rus
Українська
Mixed

Зеленский впечатлил предвыборной хитростью

Зеленский впечатлил предвыборной хитростью

Актер, руководитель компании "95 квартал" Владимир Зеленский поразил своей предвыборной хитростью и сноровкой (читайте также шутку доктора Евгения Комаровского на встрече с Зеленским).

Так, журналист Олег Ткачук в своем Фейсбуке проанализировал предвыборные рейтинги возможных кандидатов в президенты Украины, а также расписание концертов Зеленского, передает UAportal.

Ткачук увидел, что рейтинг звезды "Слуги народа" местами совсем немного уступает текущему лидеру президентской гонки – экс-премьеру Юлии Тимошенко.

Кроме того, журналист увидел, что Владимир Зеленский собирается в ближайшее время, как раз когда в Украине официально начнется президентская избирательная кампания, объездить с гастролями те города, где у "Слуги народа" явно самая высокая поддержка.

И не раздать там деньги, как делают многие политики на выборах, а наоборот – собрать за билеты на свои концерты, а заодно при этом и поагитировать за себя.

Правда, по данным Ткачука, пенсионерам лидер "95 квартала" якобы сделает скидку – то есть ублажит самый активный на выборах электорат.

Зеленский впечатлил предвыборной хитростью

Смотрите также, как Зеленский шутил в КВН перед москвичами в начале 2000-х годов – там есть и о Путине: