rus
Українська
Топ-темы:

Зеленский: почему в "Право на владу" он сказал "зуб даю", видео, мем

Зеленский: почему в 'Право на владу' он сказал 'зуб даю', видео, мем

Шоумен Владимир Зеленский выступил удаленно в эфире ток-шоу "Право на владу", вследствие чего стал объектом для шуток и героем мема.

Запись эфира была опубликована на официальном канале ЗеКоманды на YouTube, сообщает UAportal.

Стоит заметить, что больше всего Зеленский высказался о разгромном расследовании Дениса Бигуса против президента Петра Порошенко и лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.

"Я благодарен господину Бигусу, это очень интересный сериал, и я надеюсь, что этот сериал не запретит наша власть, и мы досмотрим его до конца", - подчеркнул он.

"Когда я увидел первую серию, я был в шоке, не мог уснуть, вспомнил одну историю, мы с парнями много раз ездили на фронт, и там нам эту историю рассказал волонтер, про его погибшего друга: они поехали на БТР после капитального ремонта, он заглох, парни начали что-то делать и стали живой мишенью, в них попали, кто-то был поранен, кто-то погиб, а кто-то на этом заработал", - добавил он.

Также шоумен повторил свои тезисы о переговорах и компромиссах с президентом РФ Владимира Путина по Донбассу.

"Старая власть не конкуренты для моей команды, как бы они меня не называли, и бидло, и клоун, и актеришко, я только начинаю свой политический путь", - заявил он.

В конце выступления комика по скайпу ведущая обратилась к нему с призывом пообещать, что он появится в эфире лично, а не удаленно.

"Зуб даю", - ответил он на это.

Смотрите запись выступления Зеленского в "Право на владу":

Стоит заметить, что на основании этого эфира уже появился мем - на базе известных всем плакатов с Тимошенко и ростком сделали фотожабу на улыбающегося Зеленского без одного переднего зуба, держащего его в вытянутых руках.

"ЗУБожиння", "Кому пулю в лоб, кому зуб", "Чтобы он скис", "Мурчащий с района, тьфу, с квартала", "Заслуженный донор зубов?", "Вот как можно двумя словами уничтожить неделю работы?", "Я на его морду смотреть уже не могу", - написали украинцы.

Напомним, ранее в сети вспомнили старое видео, как Владимир Зеленский просил Владимира Путина забрать его в Россию.