rus
Українська
Топ-темы:

Забыли о лопатах: в сети подняли на смех "голодные игры" в России

Забыли о лопатах: в сети подняли на смех 'голодные игры' в России
Забыли о лопатах: в сети подняли на смех ''голодные игры'' в России

Пользователи интернета подняли на смех "голодные игры" в Томске (Российская Федерация), которые устроила компания "Антонов двор".

Соответствующий ролик размещен на странице "Роисся24" в Facebook.

"Мы тут за дефолтом Украины следим, а в Томске-то праздник! Пирожное "Картошка" раздают. Со вкусом как в СССР!" - говорится в подписи к видео.

Стоит отметить, что необычная "акция" состоялась на День города. Представители компании раскидали 150 килограммов пирожных "Картошка" в толпу.

"Странно, что они не ртом сразу ловят. Наверное, детишкам хотят подарок на Новый год сделать", "А почему не с лопаты?", "И надписи какие странные - хочу ведро картошки", "Вечно голодные св*нособаки", "Тююю, это ж вкусно! Не грех и побороться, в поножовщине поучаствовать за такое угощенье!" - пишут в интернете.

Напомним, ранее Российская Федерация эпически опозорилась в космосе из-за утечки воздуха на Международной космической станции (МКС), что стало поводом для смеха в сети.

Кроме того, в Витязево в Краснодарском крае России установили памятник в честь местных футболистов, которые провели "матч смерти" в 1943 году, однако на нем было изображение игрока ФК "Барселона".