rus
Українська
Mixed

"Я люблю его, он замечательный!" Поклонская записала видеообращение в поддержку Зеленского

'Я люблю его, он замечательный!' Поклонская записала видеообращение в поддержку Зеленского

Депутат Госдумы России, скандально известная Наталья Поклонская рассыпалась в комплиментах перед кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским.

Об этом сообщает UAportal.

Поклонская высоко ценит творчество Зеленского, в особенности она отметила сериал "Сваты", который, по ее словам, успокаивал ее в тот момент, когда "майданутые" в Киеве мешали спать.

"Мне Зеленский нравится – он замечательный режиссер и актер. Я очень люблю его сериал "Сваты". Мы с ребенком постоянно его смотрели, когда Майдан был на улицах Киева, под домом кричали эти "майданутые" и спать было невозможно. Я включала "Сваты" и под эту музыку и разговоры я засыпала", - говорит она.

Также политик похвалила сериал "Слуга народа" и в очередной раз озвучила штампы российской пропаганды.

"Фильм "Слуга народа" – это не просто фильм, команда у него хорошая. Хочу пожелать руководителю Украины, чтобы на Украине воцарился мир, и чтобы не делили украинцев и русских, так как мы один народ", - подчеркнула Поклонская.

Напомним, ранее российские любители имперской политики Путина Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков записали провокационное видео якобы в поддержку Владимира Зеленского.