rus
Українська
Топ-темы:

Выходные выдадутся неприятными: лунный календарь на 11-12 апреля

Выходные выдадутся неприятными: лунный календарь на 11-12 апреля
Выходные выдадутся неприятными: лунный календарь на 11-12 апреля. Источник: pixabay.com

В ближайшие выходные 11 и 12 апреля будет 18 и 19 лунный день под знаком Стрелец, что обещает некоторые трудности.

UAportal подготовил прогноз по лунному календарю на субботу и воскресенье.

Напомним, что только в ночь на 8 апреля было полнолуние, и сейчас спутник Земли находится в фазе убывания.

Смотрите потрясающие фото, каким было розовое Суперлуние в апреле 2020 года

Пока люди на пике своей эмоциональной и физической энергии, но вскоре она пойдет на убыль. Самое время заниматься саморазвитием и налаживанием отношений, вводить в жизнь новые привычки.

Знак Стрельца делает мысли более абстрактными и менее логичными, но благоприятен для решения любых бумажных, бюрократических и юридических вопросов. От работ с землей, камнем, стройматериалами лучше воздержаться.

В 18 лунный день, 11 апреля, могут возникнуть неожиданные проблемы, которые потребуют сдержанности и благоразумия для их урегулирования.

На 19 лунный день, 12 апреля, велики шансы столкнуться с ложью, преувеличениями, гордыней, высокомерием, эгоцентричностью, особенно опасны лгуны и пьяницы. В целом лучше провести день в одиночестве подальше от больших скоплений людей и проанализировать свои взгляды. Также нужно стараться придерживаться позитивных мыслей, поскольку настроение испортить будет проще обычного.

Читайте: Вербное воскресенье 12 апреля 2020: традиции, приметы и обычаи, что делать на карантине

Все выходные будут благоприятны в плане карьеры, можно будет увидеть свою реальную профессиональную ценность и достижения на работе.

Но есть нюанс: это может как вдохновить для дальнейшего развития и расширения возможностей, так и принести огорчение, сняв "розовые очки" и развеяв все заблуждения на собственный счет.

Смотрите также на UAportal: