rus
Українська
Топ-темы:

Все будет Украина: в сеть попало видео мощного удара по позициям боевиков на Донбассе

Все будет Украина: в сеть попало видео мощного удара по позициям боевиков на Донбассе
Все будет Украина: в сеть попало видео мощного удара по позициям боевиков на Донбассе

В интернете обнародовали видео мощного удара по позициям боевиков незаконных вооруженных формирований на Авдеевском направлении на Донбассе.

Соответствующий ролик на своей странице в Facebook разместил офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) Анатолий Штефан.

"Все будет Украина и победа за нами! Авдеевское направление, воины ВСУ дают адекватный ответ на провокационные действия российско-оккупационных войск", - отметил он в подписи к видео.

Ролик активно комментируют в сети.

"Красота", "Хорошо попали", "Слава героям", - пишут в интернете.

Как отмечает пресс-центр штаба Операции Объединенных сил в Facebook, за минувшие сутки враг 42 раза открывал огонь по украинским позициям на Донбассе, в том числе три раза из вооружения, запрещенного Минского договоренностями. Потери боевиков составили 12 человек убитыми, 20 ранеными.

Напомним, ранее бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) провели успешную операцию по оттеснению боевиков незаконных вооруженных формирований в "серой зоне" на Донбассе.

Вскоре в интернете обнародовали мощные фотографии из поселка Шумы Донецкой области, освобожденного ВСУ.

23 августа в районе населенного пункта Крымское в Луганской области состоялось крупное боестолкновение, в результате которого погибли четверо украинских военных и еще семеро бойцов были ранены.

Позже стало известно, что погибли старший солдат Марьян Найда, солдат Тарас Проценко, старший солдат Михаил Щербанюк и старший солдат Андрей Чирва.