rus
Українська
Топ-темы:

Видео, как был убит Nipsey Hussle

Видео, как был убит Nipsey Hussle
Эрмиас Асгедом (Nipsey Hussle). Источник: instagram.com/nipseyhussle

Стало известно, как именно погиб в Лос-Анджелесе 33-летний рэпер Эрмиас Асгедом (Нипси Хассл/Nipsey Hussle), - в сети опубликовали видео с места событий.

На ролике с камер видеонаблюдения запечатлен непосредственно момент трагедии, сообщает UAportal со ссылкой на TMZ.

По данным свидетелей, Нипси перед смертью видели во время конфликта с каким-то мужчиной в черной рубашке, - незнакомец допытывался о шутках и полицейских, они напряженно спорили на улице, после чего мужчина ушел.

Эрмиас Асгедом стоял вместе с несколькими людьми, разговаривая около магазина его фирменной одежды Marathon Store, когда незнакомец вернулся, но уже с пистолетом.

На видео можно увидеть, как злоумышленник стреляет один раз, начинает уходить, после чего возвращается, делает еще два выстрела, пинает тело рэпера и уходит.

Напомним, что стрелок сбежал на поджидающем его автомобиле с женщиной-водителем, Нипси доставили в больницу, после чего он умер, а жизни других двух пострадавшим ничего не угрожает.

Правоохранители пытаются установить личность преступника, - на вид ему было около 20 лет.

Асгедом вырос на улице, помимо хип-хопа активно занимался развитием культуры и образования, работал с полицией над предотвращением насилия в бандах, - судя по всему, именно последнее и стало причиной убийства.

Как сообщал UAportal, ранее в Пуэрто-Рико жестоко убили местного рэпера Кевина Фрета из-за гомофобии.