rus
Українська
Топ-темы:

Nipsey Hussle умер: какой последний пост он успел опубликовать в Инстаграм

Nipsey Hussle умер: какой последний пост он успел опубликовать в Инстаграм
Эрмиас Асгедом (Nipsey Hussle). Источник: instagram.com/nipseyhussle

В воскресенье, 31 марта, в Лос-Анджелесе, США, в возрасте 33 лет был застрелен рэпер Эрмиас Асгедом (более известный под псевдонимом Нипси Хассл/Nipsey Hussle).

Об этом сообщает UAportal со ссылкой на TMZ.

Отмечается, что инцидент случился в Hyde Park, в магазине фирменной одежды рэпера Marathon Store, который он открыл пару лет назад.

Неизвестный мужчина зашел в помещение и несколько раз выстрелил в Нипси, после чего сел в ожидавшую неподалеку машину с женщиной-водителем и уехал. По некоторым данным, кроме рэпера, пострадало еще два человека.

Мужчину пытались реанимировать, но он умер в больнице.

Стоит заметить, что пользователь под ником @gasstongbo заявил в Instagram, что является убийцей музыканта.

Сейчас полиция разыскивает подозреваемого 20-летнего афроамериканца.

В день смерти, буквально за считанные часы до трагической гибели, Нипси опубликовал последнюю запись в своем Instagram, - там он рекламирует трек PacMan Da GunMan и O.T. GENASIS.

Эрмиас Асгедом занимался музыкой более 10 лет, выпустил серию проектов, создал лейбл, работал с несколькими всемирно известными рэперами, однако, первый альбом выпустил только в 2018 году, но получил за него награды и признание.

Интересно, что Нипси Хассл вырос в бандитском районе, знал жизнь на улицах и сделал огромный вклад в развитие культуры и образования в городе.

При этом, прошлой осенью в его магазине уже происходила стрельба, а в декабре мужчина попадал в серьезную драку.

У Асгедома осталась девушка по имени Лорен Лондон, а также двое детей, младший из которых совсем маленький, родился в 2016 году.

Как сообщал UAportal, в США все чаще происходят убийства рэперов, - не так давно был застрелен Теодор Джонс, более известный как Young Greatness.