rus
Українська

В Киеве произошел шокирующий случай с троллейбусом: фото

В Киеве произошел шокирующий случай с троллейбусом: фото

Во вторник, 4 сентября, в Деснянском районе Киева произошло чрезвычайное происшествие с троллейбусом-гармошкой, - он прямо во время движения сломался пополам.

Об этом проинформировали на странице сообщества в Facebook dtp.kiev.ua.

Отмечается, что инцидент произошел у дома №28 по проспекту Владимира Маяковского.

"Троллейбус, который не смог... А вы все так же хотите платить по 8 грн за проезд?", - прокомментировали фото с места событий в группе.

В Киеве произошел шокирующий случай с троллейбусом: фото

Отметим, что пользователи социальной сети прежде всего раскритиковали замечания о стоимости проезда в столичном общественном транспорте.

"Техника, сколько бы она не стояла, загоняясь на ней по 16-18 часов в сутки, может лопаться)", "Не выдержал вес кассы кондуктора)", "Устал, как впрочем и все в этой стране", "При чем тут цена за проезд?!", "А если не платить, то они перестанут ломаться?", "Очень остроумно", - написали в комментариях.

Напомним, 30 августа на улице Елены Телиги водитель не справился с управлением маршруткой и въехал в троллейбус, что стало причиной появления большой пробки.

31 августа на Днепровской набережной водитель фуры слишком резко повернул со Здолбуновской, вследствие чего на дорогу из транспортного средства вылилась гора горячего асфальта.