rus
Українська
Топ-темы:

Украинец атаковал сотрудниц энергокомпании из-за счета за свет

Украинец атаковал сотрудниц энергокомпании из-за счета за свет
Украинец атаковал сотрудниц энергокомпании из-за счета за свет. Источник: news.ykt.ru

В пятницу, 5 апреля, недовольный украинец совершил нападение на работниц компаний "Запорожьеоблэнерго" и "Запорожьеэлектроснабжение".

Об этом проинформировали в пресс-службе энергетической компании, сообщает UAportal.

Отмечается, что абонент ворвался в центр обслуживания "Запорожьеэлектроснабжение", пребывая в неадекватном состоянии, громко кричал и нецензурно выражался, набросился на сотрудницу, ударил ее в лицо и разбил женщине очки, потом нанес удар в живот работницы "Запорожьеоблэнерго" и скрылся с места событий.

Как удалось выяснить, правонарушитель был недоволен выставленной ему к уплате за предыдущий месяц сумме в счете за электроэнергию.

На место происшествия вызвали полицию, составили заявление. Личность нападавшего установлена. За причинение сотрудницам энергокомпаний телесных повреждений ему грозит уголовная ответственность.

Интересно, что потребители уже нападали на работников энергетической компании в Запорожье, в связи с чем в "Запорожьеоблэнерго" напоминают, что сотрудники предприятия защищены законом, и неправомерные действия против них будут наказаны.

Как сообщал UAportal, ранее в Киеве неизвестные похитили посреди улицы мужчину, набросив ему мешок на голову, - при этом, в деле есть очень интересный момент.