rus
Українська
Топ-темы:

Тони Старк всё? Кто умер в "Мстители: Финал"

Тони Старк всё? Кто умер в 'Мстители: Финал'

Новый супергеройский фильм от Marvel "Мстители: Финал", который на днях начали показывать в кинотеатрах Украины, поразил зрителей неожиданными поворотами сюжета.

Подробное описание сюжета зрители опубликовали на английском на Reddit, сообщает UAportal.

Картина начинается со сцены убийства семьи Соколиного глаза щелчком Таноса, после чего Мстители разыскивают его по следам энергии от использования Перчатки бесконечности, узнают, что он уничтожил Камни бесконечности, и Тор убивает его.

Читайте: Есть ли сцена после титров "Мстители. Финал"

Спустя пять лет Скотт возвращается из квантового мира, предупреждает о возможности строительства машины времени для поиска в прошлом Камней бесконечности, Тони Старк отказывается помогать в этом, поскольку в этой реальности его все устраивает, но спустя время сдается и чинит созданное Брюсом устройство.

У каждого мстителя только один шанс отправиться в прошлое, и поиск камней, естественно, сопровождается массой сложностей. В частности, для получения Камня души на Вормире встала необходимость пожертвовать собой, из-за чего герои подрались, и Наташа умерла, оставив трофей Клинту.

Вернувшись в настоящее, Тони и Брюс создают Перчатку бесконечности, с которой Халк восстанавливает потерянные жизни.

Однако, вместе с Мстителями в будущее попала прошлая версия Небулы, что взрывает базу и призывает туда корабль Таноса, который собирает целую армию и начинает полномасштабное сражение.

Герои основательно сдали позиции в бою, но Тони спас ситуацию, использовав Перчатку бесконечности для уничтожения Таноса и его подручных, после чего умер на руках у Пеппер.

Как сообщал UAportal, ранее показали, как в новой серии "Игры престолов" Арья Старк убила Короля Ночи.