rus
Українська

Как Арья Старк убила Короля Ночи: видео и смешное объяснение

Как Арья Старк убила Короля Ночи: видео и смешное объяснение

В конце третьей серии последнего сезона "Игры престолов" Арья Старк убивает Короля Ночи, - эта сцена стала едва ли не самой эффектной во всей серии.

Видео с ней было опубликовано на YouTube, сообщает UAportal.

Отмечается, что Бран ждал Короля Ночи вместе с Теоном, Дейенерис и Джоном с драконами в Богороще, и тот пришел, по одному нейтрализовав всех его защитников.

Читайте: Арья Старк показала грудь и всех потрясла: фото и видео

Бран остается совершенно один, и Король Ночи уже вплотную подходит к нему, замахиваясь, когда на него сзади запрыгивает Арья с кинжалом из драконьего стекла, - властитель мертвых блокирует ее руку, но девушка разжимает ладонь, ловит оружие другой рукой и наносит решающий удар.

Смотрите этот фрагмент 3 серии 8 сезона "Игры престолов" онлайн на видео:

Украинский волонтер и блогер, офицер запаса Мирослав Гай пошутил о причинах такой ситуации. По его мнению, Король Ночи погиб, поскольку не посещал курсы гражданской самообороны и тренировки по японскому рукопашному бою.

Мол, если бы он туда ходил, то обязательно знал, что бесполезно блокировать руку с холодным оружием, не смещая ее в сторону.

"Ну и двигаться, двигаться, не стоять на месте", - добавил он.

Как Арья Старк убила Короля Ночи: видео и смешное объяснение

Ранее UAportal писал, где можно посмотреть новую серию последнего сезона Игры престолов онлайн в русской озвучке и в оригинале с субтитрами.