rus
Українська
Топ-темы:

Танк: что за сериал, описание и отзывы, смотреть онлайн

Танк: что за сериал, описание и отзывы, смотреть онлайн
Танк: что за сериал, описание и отзывы, смотреть онлайн

В 2019 году на украинском телевидении показали военно-драматический сериал "Танк" об экипаже советского танка Т-34, который на тот момент якобы был секретно произведен в единственном экземпляре.

Многосерийный фильм произвели по заказу канала ICTV, сообщает UAportal.

Отмечается, что на одном из заводов экспериментально создают модификацию танка Т-34, при этом, инженеры уверены, что аналогов ему в мире нет, и решают отправить военную технику для испытаний на полигоне.

По дороге экипаж сбивается с курса, и у него кончается горючее среди леса. Пока солдаты думают, что делать, приезжает немецкий грузовик, при этом, военные не знают, что в стране началась война, и принимают его за польский, после чего перед ними встает задача защитить уникальную разработку от захвата врагом.

В фильм "Танк" входит всего четыре серии, над ним работал Виталий Ващенко, в то время как главные роли сыграли Михаил Хмуров, Андрей Мостренко и Евгений Ламах.

Смотрите первую серию онлайн:

Стоит заметить, что сериал так активно смотрят, что он за считанные дни взлетел в трендах просмотров в Украине, при этом, "Танк" очень сильно раскритиковали.

Так, по рейтингу liveam, положительно картину оценили около 400 человек, в то время как негативных оценок у нее около 120, при этом, зрители вовсю пишут, что, несмотря на интересный сюжет и хорошую игру актеров, события в фильме далеки от реальности и сопоставимы с бредом.

Как сообщал UAportal, ранее зрителям представили неоднозначный сериал "Смерш" в трех частях.