rus
Українська
Топ-темы:

Таисия Повалий вернулась в Украину: видео и реакция сети

Таисия Повалий вернулась в Украину: видео и реакция сети
Таисия Повалий вернулась в Украину: видео и реакция сети

Известная украинская певица и экс-"регионалка" Таисия Повалий, которая в последнее время проживала в России, вернулась в Украину.

Об этом свидетельствует видео, опубликованное на ее странице в Instagram.

"Лечу домой. Собрала волосы в косу. Вместо макияжа - очки. Спрятала свои глаза. Сколько бы самолетов не было, а все равно тянет домой!" - сказала певица.

На слова Повалий бурно отреагировали в сети.

"Регионалка и по совместительству певичка ртом Повалий вернулась из России в Украину. Говорит: "Лечу домой, одела очки, спрятала свои глаза". Это, чтобы сразу рожу не накрасили по приезду? Бабло в России перестало капать? Продажная тварь!", "Сползаются, с*ки! Х*йло им бабло, наверное, пообещал, если лодку раскачают! А там и Лорачка подтянется", "К выборам все вернутся, агитаторы хреновы", "Одела очки? Во что она, интересно, их одела?? Да уж... совсем туго у адептов русского мира с русским языком", "Собираются темные силы. Так, глядишь, и Янык назад засобирается, про легитимность вместе с Повалий петь будут. Все утихло, улеглось, на это и рассчитывали, значит, знают, что теперь им тут ничего не угрожает", - пишут в интернете.

Напомним, ранее украинской певице Ани Лорак предрекли получение по морде в России.