rus
Українська
Mixed

Светлана Лобода попала в больницу: что с певицей, будут ли концерты

Светлана Лобода попала в больницу: что с певицей, будут ли концерты

Скандально известная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), чаще выступающая на территории России, была экстренно госпитализирована прямо во время репетиции очередного концерта в Москве.

Об этом стало известно во вторник, 23 октября.

Отмечается, что сейчас данные о госпитализации певицы официально подтверждены, - она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание во время репетиции больших сольных концертов, запланированных на 25, 26 и 28 октября в "Крокус Сити Холле".

По предварительным данным, у Лободы обструкция почки, она находится в состоянии средней тяжести и может потребоваться операция.

Стоит заметить, что обструкция мочевых путей, - задержка в организме урины, которая давит на чашечно-лоханный сегмент и часто может привозить к острой почечной недостаточности, инфекциям и камнеобразованию, если ее вовремя не диагностировать и не провести безотлагательное устранение. Однако, в случае оперативного вмешательства, можно сохранить структуру и функции почек, после чего те полностью восстанавливаются.

Стоит заметить, что ближайший крупный концерт Лободы назначен уже на завтра, все билеты раскуплены, однако пока нет ни одного заявления о возможной отмене, - организаторы надеются, что певица осилит выступление.

В то же время, под ее последним постом в Instagram подняли настоящую панику из-за возможной отмены концертов:

Светлана Лобода попала в больницу: что с певицей, будут ли концерты

Позже появилась информация о переносе концертов:

Напомним, ранее Светлана Лобода новым фото вызвала разговоры о неудачной пластике лица.