rus
Українська

"Старая дура!" Тимошенко взбесила россиян долгом перед Украиной

'Старая дура!' Тимошенко взбесила россиян долгом перед Украиной

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила, что Россия должна вернуть Украине оккупированные территории Донбасса и Крыма, а также выплатить еще и компенсацию деньгами.

Об этом она высказалась во время выступления перед избирателями в Дрогобыче Львовской области, сообщает UAportal.

Отмечается, что в целом кандидат на пост президента назвала важнейшие задания власти Украины, - среди них деоккупация Крыма и Донбасса, получение компенсации за все нанесенные агрессией убытки, улучшение армии до стандартов НАТО, а также ликвидация кровавых финансовых схем на оккупированных территориях.

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов обратил внимание на слова ЮВТ, и привел ужимку из ее речи на своей странице в Twitter, - акцентировал он внимание на необходимости возвращения Россией территории Украины и возмещения всех убытков.

Стоит заметить, что жертвы пропаганды, подписанные на его микроблог, с истерикой восприняли слова Тимошенко.

"Сучка крашенная!", "Львов Польше, Закарпатье венграм... И все дела", "Помнится, Юля недавно что-то про дружбу говорила", "Не порви юбку, златовласая. Широко шагаешь", "Ага, разбежалась! Эта чокнутая ведьма еще хуже потрошенки!", "Тимошенко в горячечном бреду", "Плохой сценарий для нее написали. С таким не выиграет выборы", "Старая дура!", - написали в комментариях.

Напомним, ранее юмористы "Квартала 95" предложили Юлии Тимошенко совершить хитрый ход в борьбе с президентом Петром Порошенко.