rus
Українська
Топ-темы:

Спешила за цветами: Анастасия Волочкова упала на сцене, видео

Спешила за цветами: Анастасия Волочкова упала на сцене, видео
Анастасия Волочкова. Источник: https://www.instagram.com/volochkova_art/

Российская балерина Анастасия Волочкова упала на сцене в ходе собственного концерта. Об этом скандальная артистка сообщила на своей странице в Instagram.

"На концерте произошло непредвиденное. Моя любовь к цветам и внимание к людям сыграли свое... Одна добрая женщина, представитель детской клиники им. Башляевой от всего коллектива и главного врача Исмаила Османова преподнесла мне букет любимых белых роз. Это было в середине концерта после моей песни. На мне было длинное платье со шлейфом. Мне захотелось обнять эту женщину и я решила подойти к краю сцены.. а там был скользкий наклон.. Я приняла букет и обняла ее. А поднимаясь по склону обратно с букетом в одной руке и микрофоном в другой, наступила пуантом на шлейф платья в стразах, поскользнулась и сильно упала..", - написала Волочкова.

Известная своими фото со шпагатами Волочкова сообщила, что в итоге "боль была дикая".

"Сцена меня лечит! И стойкость. Но выходя из ДК я испытывала такую боль, что не могла самостоятельно спускаться по лестнице", - уточнила балерина.

Ранее победительница конкурса красоты Miss Grand International-2018, состоявшегося в Мьянме, Клара Роса из Парагвая потеряла сознание прямо во время церемонии награждения на сцене.