rus
Українська
Mixed

"Слепой выбор": у Порошенко "вызвали на ковер" Зеленского и сделали жесткое предупреждение

'Слепой выбор': у Порошенко 'вызвали на ковер' Зеленского и сделали жесткое предупреждение

Кандидат на пост главы государства Владимир Зеленский обязан четко и внятно изложить видение своего потенциального президентского курса, который должен соответствовать духу украинцев, сражающихся против российского агрессора.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет замминистра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука, передает UAportal.

В частности, он отмечает, что президентская кампания – это не шоу, и хочет, чтобы Владимир Зеленский высказался по поводу ключевых вопросов – войны на Донбассе, деятельности Медведука, борьбы с коррупцией, газовых отношений с Россией и прямых переговоров с главарями террористов "Л/ДНР".

''Слепой выбор'': у Порошенко ''вызвали на ковер'' Зеленского и сделали жесткое предупреждение

"Именно такие конкретные ответы я бы хотел получить от кандидата в Президенты, а не "садок вишневий коло хати" и "любі мої", - утверждает Тука.

Также чиновник подчеркнул, что украинцы, которые восстали против российской агрессии, должны понимать, в каком направлении кандидат в президенты Зеленский поведет страну.

Напомним, ранее Владимир Зеленский стал фигурантом нового скандала из-за одного из сюжетов сериала "Слуга народа". Теперь от него требуют извинений.