rus
Українська
Топ-темы:

Скрыпин в прямом эфире послал Гордона на х*й из-за оскорбительного видео

Скрыпин в прямом эфире послал Гордона на х*й из-за оскорбительного видео
Скрыпин в прямом эфире послал Гордона на х*й из-за оскорбительного видео

Украинский журналист и блогер Роман Скрыпин подверг жесткой критике телеведущего Дмитрия Гордона и показал ему средний палец в прямом эфире одной из своих программ на YouTube.

Об этом сообщает UAportal.

Критикуя патриотическую позицию Игоря Смешко, который в прошлом возглавлял СБУ и, по мнению журналиста, не обращал никакого внимания на Медведчука, Скрыпин вспомнил о Гордоне, ранее выложившем видео с телеканала ATR на своем ютуб-канале под названием "Гордон поиздевался над Скрыпиным".

"Смешко – патриот? Я уже сказал о Гордоне. Ваш штаб возглавляет человек, который русскомирность тут, б*ядь, проявлял. Всю эту пое*ень, с которой он записывал эфиры и говорил, что это очень популярно. С кем только не записывал…А после того эфира на ATR произошло чудо – он залил его себе на канал и написал, что он "поиздевался надо мной в эфире", - с негодованием отметил Скрыпин.

После этого журналист показал "фак" в адрес Гордона (Смотреть на 12:50)

"На, Димочка, пользуйся, но своим", - подчеркнул Скрыпин.

Что интересно, ранее на YouTube-канале Дмитрия Гордона было выложено видео эфира программы PRIME на ATR, где в гости к Скрыпину пришел Гордон. Видеозапись называлась: " Гордон поиздевался над Скрыпиным. Интервью на SKRYPIN.UA. 13.06.2019", однако на данный момент она недоступна в связи с жалобой команды Скрыпина на нарушение авторских прав.

Впрочем, полную запись программы, в которой Гордон и Скрыпин обсудили "пирамидки", Кашпировского, Чумака, и "накрутки просмотров на ютуб", можно посмотреть ниже.

Ранее в программе "Право на владу" произошла словесная перепалка между Скрыпиным и Смешко.