rus
Українська
Mixed

Роман Скрыпин "взорвался" после шоу "Право на владу": видео 18+

Роман Скрыпин 'взорвался' после шоу 'Право на владу': видео 18+

Известный украинский блогер Роман Скрыпин рассказал, что ему не понравилось на последнем эфире программы "Право на владу", а также жестко раскритиковал политиков и бывших журналистов телеканала ZIK.

Об этом сообщает UAportal.

В частности, эксперт Леонид Швец поделился соответствующим эфиром Скрыпина под названием "Ложь. Пи*дежь. И провокация" на своей странице в социальной сети Facebook.

Роман Скрыпин ''взорвался'' после шоу ''Право на владу'': видео 18+

"Рома взорвался", - написал он.

У себя на YouTube-канале Скрыпин выложил 48-минутный эфир, в рамках которого откровенно и без цензуры высказался о последних событиях.

По его словам, изначально он не хотел идти на вторую часть передачи "Право на владу" на "1+1", в котором обсуждался вопрос ухода журналистов ZIK с телеканала после его покупки аффилированным с Медведчуком нардепом Тарасом Козаком.

Обращая внимание на эфирную модерацию, Скрыпин вспомнил Вилкула, который ходил и матерился со словами "да, блядь, я все знаю, меня не пускают к центральному микрофону, если меня не пустят – то я уйду".

"Хорошо, если бы ушел. Я вообще не понимаю, зачем таких отравленных и пи*доватых персонажей вообще приглашать в эфир", - сказал журналист.

Также он подверг жесткой критике журналистов телеканала ZIK, заявив, что их поступок он считает достойным, однако добавил, что дальше их все равно кто-либо "сманит их баблом и они опять будут работать на дядю".

"Опять все прое*ут, если баблом поманят", - добавил Скрыпин, рассказав свою историю о том, как он вынужден был в 2002 году уйти с телеканала Пинчука "СТБ" в связи с несогласием с редакционной политикой. В то время журналист, как уверяет он, выплачивал кредит за квартиру и остался без работы, однако все же он справился с ситуацией.

В комментариях к видео пользователи сети восторгаются поступком Скрыпина.

"Спасибо за честную позицию. Будь ласка, бережи себе", - Светлана Ганенко

"Рому прорвало ! таким он мне нравится больше, побольше таких исповидей", - Тарас Волошенко

"О Скрипін включився Молодець Люди підтримують адекватних", - Vaselyna Moturnachka

Роман Скрыпин ''взорвался'' после шоу ''Право на владу'': видео 18+

"Рома ну красава мужик з міцними я#цями", - Олег Лобаз

"Завжди поважав Скрипіна! Чесна й відверта людина. Хотів би почути діалог Скрипіна & Шапошникова", - Вася Іванович

"Той рідкий випадок, коли матюки доречні. Говорить про журналістику, а змушує замислитись про життя. Дякую за такий ефір!" - Андрій Лютий

Роман Скрыпин ''взорвался'' после шоу ''Право на владу'': видео 18+

В недавнем прошлом Роман Скрыпин также участвовал в "Право на владу" и делал резкие заявления.

Напомним, ранее Скрыпин жестко прошелся по Смешко из-за интервью Дмитрия Гордона.