rus
Українська
Mixed

"Сказочный..." Путин вспомнил, как жил без лифта 30 лет и разозлил сеть

'Сказочный...' Путин вспомнил, как жил без лифта 30 лет и разозлил сеть

Президент России Владимир Путин рассказал россиянам, как десятки лет жил без лифта, чем вызвал достаточно негативную оценку со стороны общественности.

Об этом он высказался в рамках диалога с журналистами, сообщает UAportal.

Отмечается, что в рамках мероприятия работники СМИ рассказали, как ветераны, получившие увечья во времена Второй мировой войны, не могли выйти на улицу более полугода в связи с неработающим лифтом.

В ответ российский лидер упомянул, что сам тоже долгое время жил без лифта, и даже периодически благородно носил на руках пожилую соседку на пятый этаж.

Смотрите видеозапись с места событий:

Стоит заметить, что очередная попытка Путина повысить рейтинги своей популярности как политика, в этот раз проведенная в контексте страданий ветеранов Второй мировой и неспособности российского правительства обеспечить им достойные условия существования, в основном лишь разозлила пользователей сети.

"На ходу придумывает", "А по чьей вине лифты не работает и кто страну до нищеты довел, не догадывается, видимо!", "Не понимаю, на что надеются люди?", "Чем больше ему лет, тем более сказочное его прошлое", - написали в комментариях.

''Сказочный...'' Путин вспомнил, как жил без лифта 30 лет и разозлил сеть
''Сказочный...'' Путин вспомнил, как жил без лифта 30 лет и разозлил сеть
''Сказочный...'' Путин вспомнил, как жил без лифта 30 лет и разозлил сеть

Напомним, ранее стало известно, сколько каждый россиянин потерял из-за аннексии украинского Крыма Владимиром Путиным.