rus
Українська
Топ-темы:

Скандальный журналист подвел итог 5 лет Порошенко и впечатлил

Скандальный журналист подвел итог 5 лет Порошенко и впечатлил

Украинский журналист Роман Скрыпин, который известен своей критикой действий Петра Порошенко, написал про достижения последних пяти лет.

Об этом сообщает UAportal.

По мнению Скрыпина, в стране произошли изменения, которые кажутся незаметными, но они важны.

"Украина изменилась за последние 5 лет. Вы заметили? Так бывает, как правило, когда в рутине не замечаешь, но отойдя на два хотя бы шага - видишь. Чуть ли не впервые выборы прошли чисто чистейше. Спасибо", - написал журналист на своей странице в Facebook.

Он также отметил, что дебаты на "Олимпийском" стадионе стали мощным элементом десакрализации должности президента, а дебаты на "Суспильном" еще раз показали, что в Украине все еще нет общественного телевидения.

"Дебаты на "Суспильном" - прекрасно, скучно и еще раз утвердило в убеждении, что "Суспильного" нет и нам к нему как Илону к Марсу. То есть далеко, но возможно. Спасибо", - добавил Скрыпин.

Скандальный журналист подвел итог 5 лет Порошенко и впечатлил

Кроме того, по мнению журналиста, признание победителя даже по результатам экзит-пола – признак цивилизованности, а благодарность Порошенко за 5 лет президентства – вообще красивый ход.

"Прийти и поблагодарить президента за работу - меня поразило, возможно, больше всего. Необычно. Но красиво. Пусть так и будет. Нравится. Спасибо.

Страна умеет жить. Самостоятельно. Даже если это трудно. И за это – главное СПАСИБО", - резюмировал Скрыпин.

Напомним, ранее Роман Скрыпин обвинил Петра Порошенко во лжи.