rus
Українська
Топ-темы:

Скандал: полуголых студенток КПИ в откровенных позах сняли на видео

Скандал: полуголых студенток КПИ в откровенных позах сняли на видео
Скандал: полуголых студенток КПИ в откровенных позах сняли на видео

После скандала в социальных сетях с публикациями откровенных фотографий студенток физико-математического факультета КПИ, организаторы конкурса красоты пошли еще дальше и сняли девушек на видео.

Об этом сообщает UAportal.

Смотрите также, кто организатор этой фотосессии, а также ее откровенные фото.

На видео, в котором четко прослеживается эротический подтекст, девушки показывают свои прелести, заигрывая друг с другом и перед камерой.

Одна из участниц конкурса красоты ФМФ КПИ Полина Тсутевич в комментарии изданию "Обозреватель" заявила о том, что данное мероприятие организовано студсоветом, тогда как администрация ВУЗа не имеет отношения к конкурсу.

По словам девушки, все элементы фотосессии согласовывались с участницами – никто никого насильно не заставлял. Провокационные моменты обусловлены тем, что физико-математический факультет славился строгостью и замкнутостью девушек. Теперь, по всей видимости, подобные сведения опровергнуты.

Как подчеркнула Полина, фотосессия вряд ли имеет какую-либо связь с порнографией, а одна из ее главных целей – показать, что красивые девушки бывают еще и умными – достигнута.

Ранее в сети были опубликованы интимные фотографии российской блогерши Тани Швед.