rus
Українська
Топ-темы:

Сеть насмешила поучительная история сепаратиста, воевавшего на Донбассе

Сеть насмешила поучительная история сепаратиста, воевавшего на Донбассе
Сеть насмешила поучительная история сепаратиста, воевавшего на Донбассе

Сепаратист из Одессы, который пошел воевать на стороне боевиков ЛДНР, сейчас просит о помощи в России.

Об этом рассказали на странице в Facebook офицера ВСУ, блогера Анатолия Штефана "Штирлиц - инфо".

Отмечается, что Константин жил в Одессе, когда "выпил настойку боярышника и почувствовал себя "великимрусскимвоином", после чего с 2014 до 2016 года участвовал в войне против украинской армии на стороне как боевиков ДНР, так и ЛНР.

В ходе боевых действий был ранен, прошел "два круга ада" во время оформления разрешения на временное проживание в России, подрабатывал, сейчас живет в старом доме в селе Ивановской области, не может найти работу.

При этом, у него есть пять дочерей и жена, попавшая в больницу. Теперь он просит, чтобы ему оказали "посильную помощь".

"Обычный сюжет и развитие событий для тех, кто присоединился к российско-оккупационным войскам. Используют как пушечное мясо, а потом просто вычеркивают. Следующим шагом будет бутылка боярышника, веревка и контракт с 200-й бригадой", - говорится в сообщении.

"Русские своих не бросают))", "Родина тебя бросит, сынок", "Пусть мох и шишки продает", "Могу две мивины прислать))", "Я сейчас "рыдать" буду от жалости)", "Глупый отец - беда в семье. Пятеро детей! Ну, хорошего им теперь настроения...", "Хочу помочь, но не знаю, как ему передать смолу горячую", "Прекрасно, что такая вата освобождает наш город от своего присутствие", - прокомментировали ситуацию в сети.

Ранее стало известно о десятках боевиков, которые погибли в ходе боевых действий на Донбассе в сентябре 2018 года.