rus
Українська
Топ-темы:

Сексуальная Maruv. Астролог Росс рассказал, на что она способна

Сексуальная Maruv. Астролог Росс рассказал, на что она способна
Сексуальная Maruv. Астролог Росс рассказал, на что она способна

Певица Maruv – Анна Корсун, - которая представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2019" , сексуальна не только на сцене. На высокий сексуальный потенциал указывает и ее гороскоп.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Она очень сексуальна. В ее гороскопе Венера в соединении с Марсом и с Черной Луной. Это секс-бомба. Это гороскоп Лилит, змеи-искусительницы, которая соблазнила Адама. Все эти задатки есть у Maruv.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Такая женщина способна ублажить мужчину, раскрепостить его, найти все эрогенные точки и так далее. Всё это она может, она блестяще в этом разбирается.

Поэтому образ, который она примерила на себя в песне для "Евровидения", ей очень близок. И именно в таком образе она больше всего может раскрыться. Она такая и есть.

Кроме того, она по знаку Зодиака – Водолей. А Водолей – это знак свободы и независимости, поэтому загнать ее в какие-то рамки не получится.

Напомним, ранее Влад Росс озвучил гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта. "Неделя пройдет под прекрасным аспектом двух мужских огненных планет – Солнца и Марса", - сказал он. И пояснил, что это означает.