rus
Українська
Топ-темы:

Путин стреляет: какие мемы сделали в сети

Путин стреляет: какие мемы сделали в сети
Путин стреляет: какие мемы сделали в сети

Президент России Владимир Путин пострелял из снайперской винтовки в подмосковном парке "Патриот", что стало поводом для шуток в соцсетях.

Соответствующие видео публикуются на страницах в Twitter.

Отмечается, что российский лидер стрелял из винтовки СВЧ-30 по мишеням с расстояния в 600 метров. Всего он выстрелил пять раз и якобы более половины раз попал в цель.

В сети опубликовали видео со стреляющим Путиным, на основании которого смонтировали другие ролики, на которых президент РФ якобы стреляет по людям, - военным и пьяным, которые падают после звука выстрела.

"Не удержался", "Я тоже сразу об этом подумал, как увидел снайпера", "Не, надо было выстрел, и пенсий нет, выстрел, и самолета нет, выстрел, и еще много чего нет...", "Надо было вставки с падающими пенсионерами добавить", "В этом - вся сущность "миротворца", "Готовится к дуэли. Но это не точно", "Только и умеет свой народ расстреливать", - прокомментировали видео в сети.

Напомним, ранее в сети на примере фотографии с Николаем Валуевым, Александром Залдостановым и Еленой Мизулиной показали три скрепы, на которых в России держится режим Владимира Путина.