rus
Українська
Топ-темы:

Путин - президент Украины? Новый лозунг Порошенко взбудоражил россиян

Путин - президент Украины? Новый лозунг Порошенко взбудоражил россиян
Путин - президент Украины? Новый лозунг Порошенко взбудоражил россиян

Действующий президент Петр Порошенко, который официально заявил о баллотировании на второй срок, в рамках выступления на форуме использовал новый лозунг: "Либо Порошенко, либо Путин".

Это вызвало бурные обсуждения, в частности, заинтересовались и россияне.

"А Путин в курсе, что его на Украине могут вместо Порошенко выбрать?", - спросила официальная представительница МИД РФ Мария Захарова.

"Отдайте Путина им! Уже нет сил кормить его со сворой", "Теперь получается, что не только Трамп, но и Порошенко агент Путина", "Простите, а в бюллетенях Путин на какой строчке? Как нет? На съезде БПП обещали же!", - добавили в комментариях.

В Украине же по большей части только посмеялись над очередной попыткой Порошенко запугать украинцев Путиным.

"А вы заметили, никто так настойчиво не пропагандирует голосовать за Путина, как технологи Порошенко?", - поинтересовался журналист Леонид Швец.

"Старые песни о главном", "Кучма или коммунисты", "Да это просто шедеврально!)", "А варианта, чтобы ни то, ни другое, - нету?", "При совке тоже народ пугали врагами", - добавили в комментариях.

Напомним, ранее астролог Влад Росс рассказал UAportal о страшной ошибке Петра Порошенко в контексте его выдвижения в президенты.