rus
Українська
Топ-темы:

Пушка: слушать альбом Alyona Alyona онлайн

Пушка: слушать альбом Alyona Alyona онлайн
Alyona Alyona

Украинская хип-хоп исполнительница Алена Савраненко (Alyona Alyona), которая ранее взорвала сеть необычным исполнением, выпустила свой дебютный альбом под названием "Пушка".

В пластинку вошли 13 композиций, сообщает UAportal.

Стоит заметить, что альбом "Пушка" презентовали в сети 7 апреля, в то время как днем позже, 8 апреля, в сети показали клип на одноименную песню, - стоит заметить, что видео очень быстро набирает популярность, собирая тысячи просмотров за считанные минуты.

Читайте: Alyona Alyona начала новую жизнь с эффектных фото в купальнике

Смотрите клип на песню "Пушка" онлайн:

В альбом "Пушка" вошли как уже известные украинцам треки, так и абсолютно новые композиции.

В частности, представлены песни "Як би я була не я", "Мамо", "Духаэ вулиця", "Падло", "Викину", "Велика й смiшна", "Брехунець", "Литак", "Вiдчиняй", при этом, последнюю песню со всего альбома особо выделяет сама Альона Альона.

Слушайте все треки из альбома онлайн:

"Мама врывается в рэп, ты не пушка, ты ракетница, бл*ть!", "И снова качает", "Ты что, лажать вообще никогда не будешь?)", "Залп года от нашей пушки", "Бимба!", "Лучший репер современности", - прокомментировали работы в сети.

Как сообщал UAportal, Алена Савраненко работала воспитательницей в детском саду, и первая популярность пришла к ней внезапно после выхода клипа на песню "Рыбки".