rus
Українська
Топ-темы:

Появилось видео момента дерзкого ограбления с убийством в Киеве

Появилось видео момента дерзкого ограбления с убийством в Киеве
Появилось видео момента дерзкого ограбления с убийством в Киеве

В интернете обнародовали видео момента дерзкого ограбления ювелирного магазина с убийством в Киеве.

Соответствующее видео размещено в YouTube.

Так, трое злоумышленников совершили вооруженный налет на магазин и убили охранника. С места происшествия они скрылись на автомобиле Peugeot 307 синего цвета с номерами АА 3604 ОЕ.

При этом грабителей успел снять на видео прохожий. Мужчина рассказал, что были слышны выстрелы, затем неизвестные в масках с большими сумками быстро побежали к авто.

Вскоре машину налетчиков обнаружили сгоревшей. В ней находились упаковки от ювелирных изделий, также пистолет и автомат.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленников. Они все были спортивного телосложения в возрасте около 30-35 лет.

Полиция открыла уголовное дело по факту вооруженного нападения. Правоохранители квалифицировали преступление как разбой и умышленное убийство.

Как заявили в пресс-службе Национальной полиции Киева, по состоянию на 06:30 13 августа следователи уже изъяли видео с камер наблюдения на месте происшествия.

Напомним, 6 августа в Киеве неизвестные расстреляли автомобиль Toyota Camry и унесли 2 млн грн. Полицейские разыскивают преступников, был введен план "Перехват" по задержанию автомобиля Volkswagen Passat B6.