rus
Українська
Mixed

Порошенко и Зеленский договорились о дебатах: названа дата, где смотреть онлайн-трансляцию

Порошенко и Зеленский договорились о дебатах: названа дата, где смотреть онлайн-трансляцию

Штабы кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского провели переговоры касательно публичной дискуссии политиков и назвали дату мероприятия.

Об этом рассказал замдиректора НСК "Олимпийский" Виктор Анисимов в эфире одного из украинских телеканалов, передает UAportal.

Как отмечает Анисимов, команды Зеленского и Порошенко провели встречу, в ходе которой договорились о проведении мероприятий каждым из кандидатов на пост главы государства. В рамках серии дискуссий оба претендента на президентский пост могут принять участие в плановом выступлении друг друга.

По его словам, избирательные штабы согласовали дату проведения дебатов – 19 апреля, место проведения – НСК "Олимпийский".

Также он подчеркнул, что данное мероприятие пройдет в формате не официальных дебатов. Дискуссия состоится в рамках предвыборной агитации Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Предположительно, дебаты состоятся в прайм-тайм: в 19:00 или в 19:30.

Прямая трансляция может состояться на телеканале UA: Перший.

Ранее сообщалось, что дебаты двух кандидатов в президенты могут не состояться, так как у Зеленского и Порошенко не могут договориться о дате их проведения.