rus
Українська
Mixed

Политический эксперт рассказал о встречах с Владимиром Зеленским

Политический эксперт рассказал о встречах с Владимиром Зеленским

Известный украинский политический эксперт Виктор Андрусив рассказал о встречах с популярным шоуменом Владимиром Зеленским, слухи о возможном участии в президентских выборах которого ходят уже давно.

Соответствующий пост он разместил на своей странице в Facebook.

Так, Андрусив заявил, что одно из украинских изданий исказило его слова, поэтому он решил рассказать правду о своих связях с "95-м кварталом".

"Я не политтехнолог Зеленского, не веду его кампанию и тому подобное. У меня было несколько встреч с ним и его командой. Такие встречи продолжают время от времени происходить. На этих встречах я присутствовал в качестве эксперта и директора аналитического центра, вместе с другими экспертами и консультантами. Мы обсуждаем общие вещи, делимся прогнозами ситуации и оценками. Это все!" - подчеркнул эксперт.

По его словам, Зеленский проводит такие встречи, поскольку политика для него - новая область, а значит, нужны консультации.

"Что я думаю о Зеленском по результатам таких встреч. Он умный и слушает, не все воспринимает, и это нормально, поскольку он лидер и умеет анализировать. У него колоссальная интуиция. Он умеет уловить важное с наговоренного. Я не знаю его планов и его видение избирательной кампании. Могу сказать, что один из его базовых подходов - отличаться. Он не любит ничего копировать, особенно западные опыты. Он верит в свой креатив и креатив команды. Поэтому я склонен думать, что аналогов его избирательной кампании не было и не будет", - подчеркнул Андрусив.

Он уточнил, что, скорее всего, поддержал бы Зеленского на выборах.

"Мой аргумент следующий: мы должны экспериментировать. Все "правильные" решения, выбор меньшего зла и тому подобное - завели нас туда, где мы есть. А это фактически дефолт и внешнее управление", - подытожил он.

Как известно, Виктор Андрусив (род. 25 июля 1983, Львов) - украинский государственный и общественный деятель, экс-заместитель председателя политической партии "Республиканская платформа", исполнительный директор Украинского института будущего. Кандидат политических наук, автор книги "Изменить будущее".

Политический эксперт рассказал о встречах с Владимиром Зеленским

Читайте также материал UAportal: Зеленский быстро научится управлять страной? Астролог Росс сообщил, какой из юмориста президент.