rus
Українська
Mixed

Политический эксперт рассказал, как психанул Святослав Вакарчук

Политический эксперт рассказал, как психанул Святослав Вакарчук

Известный украинский политический эксперт Виктор Андрусив рассказал, как однажды музыкант Святослав Вакарчук, об участии которого в президентских выборах ходят слухи, психанул из-за сделанного ему замечания.

Соответствующий пост он разместил на своей странице в Facebook.

"Вакарчук - одиночка. Он не любит большие команды, не любит критику, не любит рисковать и др. Когда я вернулся с Донбасса, то попал на один из разговоров с ним, где он призвал всех идти в политику и что-то менять. Я сказал ему, что имею такой опыт, но никому не советую его получать. Он начал спорить со мной, что я не должен был идти, а держаться до конца. На что я напомнил ему, что он когда-то сложил мандат. Это очень задело его нарциссизм, и он распсиховался", - отметил Андрусив.

В то же время он добавил, что у шоумена Владимира Зеленского, которого называют возможным конкурентом Вакарчука на выборах, есть некоторые преимущества.

"Зеленский - успешный менеджер, он умеет организовать большое количество людей. Он умеет идти на публичный конфликт в вопросе своих ценностей, как это было с видео "Достали". Да, у него нет политического опыта, но уметь управлять малым или большим - в первую очередь, это об управлении, а не размере. Я точно знаю, что с ним будет больше шансов быть услышанным для разумной части общества, чем с другими", - подытожил эксперт.

Читайте также материал UAportal: Что если Вакарчук и Зеленский выдвинутся в президенты? Виктор Павлик сказал, кого поддержит.