rus
Українська
Mixed

Победа не светит: Украина получила удручающий прогноз на Евровидение-2019

Победа не светит: Украина получила удручающий прогноз на Евровидение-2019

В ближайшие годы Украина не имеет шансов одержать победу на песенном конкурсе Евровидение, и может претендовать лишь на место в десятке лидеров.

Такое мнение в разговоре с журналистами высказал известный украинский комментатор Тимур Мирошниченко, сообщает UAportal.

"Ближайшие десять лет Украине победу не дадут в любом случае, об этом свидетельствуют результаты прошлого Евровидения. Потому, кого бы мы не отправили, наш максимум - от второго до десятого места", - подчеркнул Мирошниченко.

Он рассказал, что ему очень понравилась группа YUKO, но еще нужно тщательно проверить, насколько они вправе исполнять композицию GALYNA GULIALA, которая является модификацией украинской народной песни.

Больше всего шансов, по его мнению, имеют Brunettes Shoot Blondes, в то время как эпатажной Maruv еще надо доработать свое выступление, а KAZKA совсем никак не вытягивает.

Заметим, что Тимур Мирошниченко был комментатором на десятках разных конкурсов Евровидение, работает с ним уже около 30 лет, потому определенно может считаться экспертом в вопросах того, что нужно европейскому зрителю от выступления.

Как сообщал UAportal, за право представлять Украину на Евровидении в 2019 году сейчас сражаются шесть финалистов, - пока известно лишь то, кого бы больше всего хотели увидеть на сцене украинские зрители.