rus
Українська
Mixed

Одиозный блогер в День флага Украины посвятил Зеленскому оду ностальгии по СССР

Одиозный блогер в День флага Украины посвятил Зеленскому оду ностальгии по СССР

Украинский блогер Александр Семченко в День государственного флага Украины обратился к президенту Владимиру Зеленскому со словами ностальгии об СССР.

Соответствующее видео он опубликовал на своем канале, сообщает UAportal.

Отмечается, что накануне Дня флага Украины президент записал видео, в котором высказался о гордости страной, патриотизме, выразил надежду, что 23 августа все поднимут сине-желтые полотна.

Семченко продемонстрировал свое свидетельство о рождении, выданное на территории УССР, после чего разразился тирадой, как хорошо было во времена Союза, как он гордился советскими символами, и как развалили "великую державу".

Он возмутился, почему сейчас за демонстрацию красного флага его родины ему может светить 10 лет тюрьмы с конфискацией и добавил к этому еще массу отнюдь не лестных для Украины эпитетов.

Все это он окрестил максимально кликбейтным заголовком "Срочно! Инфаркт Владимира Зеленского", и менее чем за сутки видео собрало уже почти 65 тысяч просмотров.

В комментариях там собралась уже целая прорва фанатов развалившегося СССР, ностальгирующих по коммунизму.

Стоит заметить, что ранее Александр Семченко оказался прямо связан с "Союзом блогеров Украины", который явно работает в интересах Кремля.

Как сообщал UAportal, накануне также в сети подняли на смех режиссера торжественных мероприятий ко Дню независимости Украины Алана Бадоева.