rus
Українська
Топ-темы:

Обнимался и держался за ручки: сеть насмешили новые фото Путина

Обнимался и держался за ручки: сеть насмешили новые фото Путина
Обнимался и держался за ручки: сеть насмешили новые фото Путина

Пользователей интернета насмешили новые фото президента Российской Федерации Владимира Путина, сделанные во время встречи с премьером Индии Нарендрой Моди.

Соответствующие снимки на своей странице в Facebook обнародовал украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

"Путин … на встрече с индийским премьером Моди в Нью-Дели: опять обнимался и держался за ручки. Что интересно, номинально и Путин, и Моди - одного роста. А на фото Путин - на пол-ладони ниже. И это при том, что Моди в каких-то пантуфлях, а Путина без каблуков, подкладок и креплений не выпускают, как обычно", - отметил он.

"Хочет втюхать индейцам С400", "На третьей фотке держатся за ручки как п***расы", "Вот зачем развелся. Дедушек любит", - пишут в интернете.

Напомним, ранее в Российской Федерации начался ажиотаж из-за появления "двойника" главы Кремля Владимира Путина в оккупированном Крыму. Поводом для обсуждения стали снимки, один из которых сделан в церкви, а второй - в театре, на оперном фестивале в Херсонесе. На них обратил внимание украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Вскоре в интернете показали еще одного "двойника" Владимира Путина.

В то же время российский оппозиционный политик Константин Боровой заявил UAportal, что у Путина много двойников, которых он активно использует. При этом версия о том, что сегодня на посту руководителя РФ находится не Путин, а его двойник - глупость.