rus
Українська
Mixed

Новолуние в декабре 2018: что нельзя делать

Новолуние в декабре 2018: что нельзя делать

Новолуние в декабре 2018 года произойдет в пятницу, 7 числа, в 9:20 по киевскому времени в созвездии Стрельца.

Новолуние 7 декабря 2018: что нужно делать

В этот день необходимо строить планы на ближайшие 28 дней, а также избавляться от всего, что мешает вам жить и достигать успеха – от вредных привычек, от застарелых убеждений, от заниженной самооценки, от людей, которые демотивируют вас, и даже от старых вещей.

Астрологи рекомендуют записывать свои намерения на листе бумаги – это придает им особую значимость, а также поможет не забыть о самом главном. Планы должны быть очень четкими и понятными – в своем воображении вы должны ясно представлять желаемый конечный результат.

Поскольку новолуние происходит в знаке Стрельца, это говорит о том, что месяц будет благоприятен для разного род связей и контактов. Кроме того, это прекрасное время для обучения и саморазвития, а также применения полученных знаний на практике.

Читайте: Затмение 6 января и "энерготрясение": как оно изменит судьбы людей

Новолуние 7 декабря 2018: что нельзя делать

Новолуние считается критическим днем, поэтому рекомендуется ограничить общение, чтобы не спровоцировать конфликт и разрыв отношений, не принимать важных решений и не осуществлять больших денежных трат.

Нельзя думать и говорить о плохом. Поскольку это день закладки программы на месяц, ваши опасения и страхи могут стать реальностью.

Нельзя начинать новые дела – можно только планировать и обсуждать их.

Нельзя стричься – это может плохо отразиться на самочувствии.

Нельзя перенапрягаться и много работать физически, поскольку в этот день организм находится в энергетическом минимуме.

Нельзя злоупотреблять алкоголем и переедать.

Напомним, ранее астролог Влад Росс пояснил, грозит ли человечеству конец света 16 декабря 2018 года от мифической планеты Нибиру.