rus
Українська
Топ-темы:

Новая Янина Соколова высмеяла "Ералаш" боевиков "ДНР"

Новая Янина Соколова высмеяла 'Ералаш' боевиков 'ДНР'
Новая Янина Соколова высмеяла ''Ералаш'' боевиков ''ДНР''

Подконтрольные боевикам так называемой ДНР журналисты делают сюжеты настолько некачественные, что их можно сравнить с выпусками юмористического шоу "Ералаш".

Так в рамках десятого выпуска своего шоу высказалась известная журналистка Янина Соколова.

Заметим, что ведущая вспомнила историю с пожаром под оккупированной Ясиноватой в автомобиле "Водя Донбасса", работники которой занимались дорожными работами. Боевики ДНР незамедлительно обвинили в обстреле украинских военных и стали угрожать Киеву, однако, в том же сюжете пострадавшие работники признались, что не слышали взрыва, поскольку в районе постоянно что-то гремит и взрывается.

При этом, журналистка обещала в Новом году по просьбе зрителей перестать материться во время записи, стать "Новой Яниной", - но, увы, не сдержалась.

"Веселые истории журнал покажет наш! - описала ситуацию Соколова. - Ну вы же вообще на от*ебись делаете свои сюжеты! Человек в вашем же ролике опровергает слова, сказанные за минуту до этого. Человек не слышал ни звука выстрела, ни полета снаряда, а машина: "Бах!". И загорелась. Наши могли, конечно, стрелять из гаубицы с глушителем. Или через подушку. Либо через огромную бутылку спрайта, но все-таки "Ералаш", - правдоподобнее".

Напомним, ранее Янина Соколова рассказала, как заставит Россию полюбить Украину и призвала россиян уже "снимать трусики".