rus
Українська
Mixed

Нибиру прилетит 16 декабря: дата для паники выбрана верно

Эфа Форина

Нибиру прилетит 16 декабря: дата для паники выбрана верно

Мифическая планета Нибиру снова фигурирует в предсказании о конце света. На этот раз его запланировали на воскресенье, 16 декабря. Но, в отличие от большинства других предсказаний, это имеет некоторые основания.

Дело в том, что Нибиру действительно приблизится к Земле в указанный день, но ее никто не увидит, поскольку движется она в эфирном, а не в этом измерении. Тем не менее, каждый человек почувствует ее влияние, поскольку также какой-то своей частью находится в эфирном измерении.

О том, какие неприятности принесет Нибиру землянам и как минимизировать ее негативное воздействие, UAportal рассказала астролог, психолог, эксперт по ченнелингу Эфа Форина.

Да, действительно, планета Нибиру приблизится к Земле, да, действительно, ее пытаются обнаружить. Если до сих пор ее не обнаружили, это не значит, что ее нет.

Эта планета реальна. Гравитация у нее мощная, потому что это достаточно большое космическое тело. И естественно, при приближении такого космического тела к планете Земля у нас происходят определенные атмосферные изменения.

Читайте: Сверхлюди из прогноза Хокинга – грядет ли новый фашизм? Мнение Эфы Фориной

Пик ее воздействия действительно выпадает на 16 декабря – для паники всегда выбирается правильная дата. А в целом люди будут ощущать ее влияние на протяжении 2 недель до и 2 недель после этого события.

С неделю назад некоторые люди начали себя плохо чувствовать, а метеозависимые уже слегли. Почему? Потому что меняется магнитное поле Земли. Пусть это временно, пусть ненадолго, но влияние Нибиру сказывается. Люди уже чувствуют себя некомфортно.

Тяжесть будет, прежде всего, эмоционального характера. Будет казаться, что все всех раздражают. Может быть давление, тяжесть в районе головы. Многим будет немножко сложно ходить.

16 числа мы не увидим эту планету явно, открытыми глазами, как мы видим луну или видим солнце, потому что она существует в эфирной плоскости. Но мы ее очень сильно ощутим своими тонкими телами.

Читайте: Конец света 16 декабря от Нибиру: астролог Росс поделился прогнозом

Как это пережить? Прежде всего, успокоиться. Перестать бывать в местах, где находится много по-разному эмоционально настроенных людей, перестать в этот период принимать алкогольные напитки. По возможности сидеть дома, слушать приятную музыку. Зажигать свечи спокойных тонов, исключая ярко-красные. В еде на этот период времени придерживаться легкой диеты. Больше медитации, духовных практик, хорошей музыки.