rus
Українська
Mixed

"Некоторых даже размажем" - Зеленский сделал громкое заявление

'Некоторых даже размажем' - Зеленский сделал громкое заявление

Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил об окончании работы над сериалом "Слуга народа" и намекнул на свои действия в случае победы на президентских выборах.

Об этом сообщает UAportal.

"Закончили снимать "Слугу" сегодня в полночь. Всех поздравляю", - написал Зеленский в своем Facebook.

Он признался, что раньше и подумать не мог, что художественный вымысел способен материализоваться.

"Пусть не в реальности, пусть хотя бы на экране, мы немного поживем, поплачем, посмеёмся , уткнём носом, а некоторых даже размажем… Ну, чесались творческие руки и думы не давали уснуть. И мысли, не потуги, а реальные мысли материализовались! Реальные хотелки нашли отклик у думающих, верящих и не до конца разочарованных. Есть шанс! Блин... Заслуживаем... А вдруг", - написал кандидат в президенты.

Он считает, что его участие в избирательной гонке стало возможным потому что политики не воспринимали его всерьез и считали клоуном.

"На свалку этих прикормленных. Они нас пропустили. Не заметили. Не думали. Так мы - подводная лодка, а говорят у нас флота нет! Думали очередная шуточка, клоун же! Самоуверенны слишком, а значит глупцы", - добавил Зеленский.

Он также поблагодарил всех, кто помогал снимать "Слугу народа".

Ранее бывший народный депутат, известный украинский журналист Александр Доний объяснил, почему комик и шоумен Владимимр Зеленский стал самым рейтинговым кандидатом в президенты.