rus
Українська
Топ-темы:

Нардеп Лещенко рассказал, какой Зеленский лидер в отличие от Порошенко

Нардеп Лещенко рассказал, какой Зеленский лидер в отличие от Порошенко
Сергей Лещенко

Нардеп и сторонник ЗеКоманды Сергей Лещенко рассказал, в чем отличие шоумена Владимира Зеленского от Петра Порошенко как президента.

Об этом он высказался в рамках разговора с Владимиром Федориным в программе "Критичне мислення", запись которой была опубликована на YouTube, сообщает UAportal.

По мнению Лещенко, политики по сути своей являются противоположностями друг другу.

Так, Порошенко во время любого разговора или интервью лишь делал вид, что ему интересно мнение собеседника, и усиленно продвигал свои собственные идеи, "загружал" человека своим видением ситуации.

В то же время, уверен нардеп, Зеленский действует ровно наоборот, поскольку любые решения принимает в кругу людей, которых считает равными, и ищет вариант, который устроит всех до единого.

Лещенко считает это отличие ключевым отличием политиков, именно той функцией лидерства, которой не хватало самоуверенному и аррогантному (напыщенному) Порошенко, из-за чего он часто допускал ошибки.

Смотрите это заявление на 41-й минуте видео:

Как сообщал UAportal, ранее Сергей Лещенко объяснил, почему в проведении инаугурации Владимира Зеленского как президента 19 мая нет ничего превратного, и зачем раздули скандал на эту тему.