rus
Українська
Mixed

На одной фабрике штампуют: в сети подняли на смех видео с "двойником" Путина

На одной фабрике штампуют: в сети подняли на смех видео с 'двойником' Путина

Пользователи интернета подняли на смех видео с "двойником" президента Российской Федерации Владимира Путина.

Соответствующий пост на своей странице в Twitter разместил журналист Денис Казанский.

"Сначала показалось, что это какой-то двойник Путина выступает. Их что, там всех на одной фабрике штампуют? Или от ботокса все мутируют одинаково в одно и то же существо", - отметил он в подписи к видео.

Так, на кадрах зафиксирован глава Росгвардии Виктор Золотов, который обращается к российскому оппозиционеру Алексею Навальному и обещает ему "дать по з*днице".

"Все твари на одно лицо", "Просто он тоже глянцевый", "Аналогично. Подумала, что фотошоп какой-то", "Атака клонов", "Гибрид", - пишут в интернете.

Напомним, ранее в Российской Федерации начался ажиотаж из-за появления "двойника" главы Кремля Владимира Путина в оккупированном Крыму. Поводом для обсуждения стали снимки, один из которых сделан в церкви, а второй - в театре, на оперном фестивале в Херсонесе. На них обратил внимание украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Вскоре в интернете показали еще одного "двойника" Владимира Путина.

В то же время российский оппозиционный политик Константин Боровой заявил UAportal, что у Путина много двойников, которых он активно использует. При этом версия о том, что сегодня на посту руководителя РФ находится не Путин, а его двойник - глупость.