rus
Українська
Mixed

"Миротворец" устроил триллер с россиянами, готовыми убивать в Крыму

'Миротворец' устроил триллер с россиянами, готовыми убивать в Крыму

Проект "Миротворец" провел работу и разоблачил двух граждан России, желающих убивать украинцев, чтобы продемонстрировать, на что способны последователи "русского мира".

Соответствующие видео на своем канале в YouTube опубликовал скандально известный блогер Евгений Вольнов, сообщает UAportal.

Отмечается, что "Миротворец" организовал спецоперацию по вербовке россиян, желающих пойти работать наемником в "Вагнер", известный убийствами в Украине и Сирии.

Результаты работы представили в двухсерийном фильме "За двумя зайцами": первая часть посвящена непосредственно вербовке и сборам наемникам на базу подготовки, в то время как во второй части уже продемонстрировали разоблачение и задержание.

По словам организаторов, целью такого фильма является демонстрация, насколько "оскотинился народ российский", и как "братья" желают утопить в крови Украину.

Стоит заметить, что проведенную работу высоко оценили в сети.

"Ты просто бог в социальной инженерии!", "Кто бы мог подумать еще 10 лет назад, что русские готовы будут пойти на это. Жутко...", "Это должны увидеть все!", "Это не пранк. Это новый уровень, это будущее... Это оружие круче, чем танк или автомат", - написали в комментариях.

Напомним, что ранее украинские волонтеры разоблачили откровенно пророссийскую организацию, действующую под прикрытием в Украине.