rus
Українська
Топ-темы:

Маразм крепчал: в сети подняли на смех видео новой безумной акции "бабушек Путина"

Маразм крепчал: в сети подняли на смех видео новой безумной акции 'бабушек Путина'
Маразм крепчал: в сети подняли на смех видео новой безумной акции ''бабушек Путина''

Пользователи интернета подняли на смех видео новой безумной акции, устроенной пенсионерками, поддерживающими президента Российской Федерации Владимира Путина.

Соответствующий ролик размещен на странице Znak.com в Facebook.

"Хорошо, что мы не ссоримся с Китаем. А то пришлось бы сжечь вообще все", - говорится в подписи к видео.

Так, на кадрах зафиксировано, как бабушка из "Отрядов Путина" приносит на уничтожение iPhone,который она называет "вражеской аппаратурой". Далее пенсионерки бьют iPadи поджигают американскую продукцию, заявив, что это их ответ на санкции США.

"Маразм крепчал. Вперед, назад ни шагу! Долой всю технику вражескую! А своей-то нету. И останетесь вы около разбитого корыта", "Старое доброе мракобесие", "Каким образом изначально у нее появился айфон? Прям страшно представить... На***ала? С каждым разом все смешнее и смешнее", "А где этот дурдом происходит?" - пишут в интернете.

Как известно, штаб "Отрядов Путина" находится в Краснодаре. Его пожилые сторонники прославились своими провокационными акциями: они вламывались в офис оппозиционера Алексея Навального, искали ген предателя у создателя Telegram Павла Дурова и сжигали чучело президента США Дональда Трампа. В июле 2018 года один из создателей движения Марат Динаев заявил о прекращении работы "Отрядов Путина".

Напомним, ране пользователи интернета едко высмеяли новость о том, что российский истребитель пятого поколения Су-57 получит искусственный интеллект.