rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 17-23 сентября по Таро Казановы: кого ждут перемены

Татьяна Гайжевская

Любовный гороскоп на 17-23 сентября по Таро Казановы: кого ждут перемены
Любовный гороскоп на 17-23 сентября по Таро Казановы: кого ждут перемены

Гороскоп отношений на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года по картам Таро Казановы обещает невероятную удачу в любви Овнам, перемены – Ракам и кризис Львам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Колесо Фортуны

Вам выпала очень интересная карта и очень "многослойная". С одной стороны, Фортуна – это удача, это успех, это выигрыш, в том числе и в делах любовных. Можете рассчитывать на то, что в любви вам будет везти. С другой стороны, это – колесо, а значит, бег по кругу. Возможно, у вас будет ощущение дежавю: вы начинаете отношения, и они развиваются точно по тому же сценарию, что и предыдущие. Таро советуют, во-первых, насладиться романтикой, а во-вторых, подумать о том, как не наступать на одни и те же грабли.

Телец – Паж Жезлов

Этот паж символизирует верного, преданного партнера, который обладает юношеским темпераментом. Именно такой человек может оказаться рядом с вами. Он великодушен, честен и смел, он готов постоять за свою любовь. Кроме того, его сексуальный темперамент тоже на высоте. В то же время он может проявлять качества собственника и ревнивца. Дополнительное значение карты – секс с партнером, который младше по возрасту, а также любовные приключения.

Читайте также: Гороскоп на сентябрь по картам Таро

Близнецы – Туз Денариев

Это прекрасная карта! В классическом Таро она символизирует мощный импульс к материальным позитивным преобразованиям, помощь Неба в достижении хорошего благосостояния и здоровья. В Таро Казановы эта карта означает некое ценное приобретение в отношениях с партнером. Речь может идти как о старом, так и о новом союзе. Человек, который находится рядом, настоящая ценность для вас, подарок судьбы, возможно, лучшее, что могло случиться в вашей жизни. По крайней мере, вы в этом убеждены. Еще одно значение карты – заключение удачного брака.

Рак – Шестерка Мечей

Эта карта – о переменах. Причем, не понятно, каких именно – позитивных или негативных. На ней изображена гондола, в ней – влюбленная парочка. Они плывут по венецианскому каналу, но куда – не известно. На этой неделе в ваших отношениях с партнером может произойти какой-то прорыв – или начнутся отношения с кем-то еще. Движение и изменение - ключевые понятия этих дней. Еще одно значение карты – романтические отношения, которые завязались в дороге.

Лев – Десятка Жезлов

На карте изображен мужчина в казино за игровым столом. Он сосредоточенно делает ставки. Позади него собрались зеваки, но он не обращает на них внимания. Карта указывает на серьезный кризис в отношениях, на "одиночество вдвоем", или на полное отсутствие отношений. Возможно, ваш партнер слишком обеспокоен чем-то, и ему не до общения. Или отношения зашли в тупик и больше вы не понимаете друг друга. Таро рекомендуют сделать небольшую паузу. Возможно, провести какое-то время врозь, чтобы понять, куда двигаться дальше.

Дева – Маг

На карте изображена молодая девушка. За ее спиной стоит мужчина. Одна его рука лежит на ее шее, вторая – приподнята в назидательном жесте. Эта карта – о доминировании. Вы не просто обожаете – вы боготворите своего партнера. А он упивается этой властью над вами. Причем, для него очень важно, что рядом есть человек, который видит в нем бога. Это неравный союз, но каждый здесь получает то, что хочет. Она – чувство защищенности, руководство, возможность положиться на партнера. Он – чувство превосходства, собственной значимости, возможность управлять. Если вас устраивает такой расклад – прекрасно!

Весы – Двойка Денариев

На карте изображена оргия в номере отеля. Несколько пар занимаются любовью, забыв обо всем. Не обязательно и вы примете участие в подобном "мероприятии", но карта указывает на возможность взаимного удовлетворения, легкое времяпрепровождение, без обременяющих обязательств и обещаний. Прекрасная сексуальная совместимость. Но есть тут и обратная сторона медали, а именно: быстротечность, кратковременность, неверность, легкомыслие, а также потребительское отношение к партнеру: он нужен только для секса.

Читайте также: Любовный гороскоп на сентябрь по Таро Казановы

Скорпион – Четверка Жезлов

На карте изображена обнаженная девушка, которая купается в лесном ручье. Она символизирует полное удовлетворение тем, что есть, гармоничные отношения с партнером, совместную деятельность, творчество вдвоем и радость от этого взаимодействия. Карта также указывает на установление долгожданного мира и покоя – в отношениях с собой и с партнером. Еще одно значение – новые контакты, тайные отношения и вознаграждение.

Стрелец – Семерка Жезлов

На карте изображена сцена дуэли. Двое мужчин дерутся на шпагах в присутствии секундантов. На этой неделе вас ждет борьба, возможно, конфликт. Причем, скорее всего, противостояние будет нешуточным. Никто из вас не захочет идти на компромисс и уступать, поэтому отношениям грозит настоящая опасность. Если вам дорог этот человек, Таро советуют сбавить обороты, вспомнить, как зарождались ваши чувства к нему, что именно стало магнитом, который притянул его к вам. Объявите хотя бы временное "перемирие", чтобы вместе спокойно разобраться в ситуации.

Козерог – Звезда

Вам выпала прекрасная карта! Ее основной смысл – появление первого луча надежды после трудного периода. На этой неделе могут завязаться новые отношения, и вас ожидает "цветочно-конфетный" период. И он может быть по-настоящему прекрасным. Сильное увлечение, очарование, желание понравиться и – надежда на продолжение. На этом этапе все выглядит чрезвычайно красиво и гармонично, а партнер кажется пределом мечтаний. И все же постарайтесь не идеализировать этого человека. Таро рекомендуют оценить все его "плюсы" и "минусы", чтобы принять решение о дальнейшей эволюции отношений.

Водолей – Мир

На карте изображен старик-Казанова в огромной библиотеке. Здесь он вспоминает свою бурную жизнь и пишет мемуары. В контексте отношений эта карта указывает на то, что после многих испытаний, непонимания, конфликтов, претензий и ссор вы, наконец, нашли ту точку равновесия, когда совместная жизнь с партнером кажется более или менее приемлемой. Это карта примирения и даже смирения с жизненными обстоятельствами, мудрого взгляда на вещи. Еще одно значение карты – отношения по переписке и воспоминания о прошлой любви.

Рыбы – Четверка Денариев

На карте изображен мужчина, который сосредоточенно считает деньги. Рядом с ним – обнаженная красавица, но он даже не смотрит на нее. На этой неделе один из вас может быть слишком озабочен материальными вещами, финансовыми вопросами, и решит, что всё слишком сложно, чтобы посвящать время чувствам. И все же Таро уверяют: проблемы существуют только в вашем сознании. На самом деле никакие опасности не угрожают вашему благосостоянию. Перестаньте беспокоиться и обратите внимание на партнера.