rus
Українська
Топ-темы:

Когда Крым вернется в Украину: в России дали прогноз

Когда Крым вернется в Украину: в России дали прогноз
Когда Крым вернется в Украину: в России дали прогноз

Оккупированный Россией полуостров Крым может вернуться под контроль законного украинского правительства уже в течение следующих 10 лет.

Об этом высказалась журналистка из Крыма Елена Анисимова, являющаяся ярой сторонницей режима президента РФ Владимира Путина, сообщает UAportal.

Она уверена, что с жителями Крыма нужно провести разъяснительную работу, пропаганду, касательно того, почему Россия оккупировала полуостров, "воссоединилась с ним", как утверждают на российском телевидении.

"Мы рискуем через 10 лет, к очередному юбилею, получить граждан, которые будут уверены, что Крым и Севастополь нужно отдать Украине, еще и принести извинения", - заявила российская пропагандистка.

На этот момент обратил внимание известный украинский журналист, корреспондент в России Роман Цимбалюк.

"Фраза этой женщины великолепна, она доказывает, что тезис о том, что россияне чего-то не знают о действиях своего государства, - абсолютно ошибочна. Русские умные, и никогда не надо думать, что тут живет какая-то масса, которая зазомбирована телевизором. Действия российского правительства для российского обывателя не являются секретом, как в Крыму, так и на Донбассе", - подчеркнул он.

Как сообщал UAportal, ранее Цимбалюк дал важный прогноз, как итоги выборов президента в 2019 году повлияют на ситуацию в оккупированном Россией Крыму и на Донбассе.