rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 4 ноября 2018

Карта дня Таро: 4 ноября 2018
Карта дня Таро: 4 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на воскресенье, 4 ноября 2018 года, стала карта "Колесница".

Карта дня Таро: 4 ноября 2018
Карта дня Таро: 4 ноября 2018
4 ноября: характеристика дня

Эта карта символизирует стремительное движение к цели, мощный импульс к творчеству и к достижениям новых высот, а также огромное желание перемен. Несмотря на выходной, день обещает быть очень активным и продуктивным.

4 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня появляются особые возможности для роста – личностного и профессионального. Крайне продуктивными и эффективными могут оказаться различные тренинги, семинары, лекции. Творческий потенциал также существенно возрастет. Вместе с тем существует и опасность непродуманных спонтанных действий, которые могут принести вред.

4 ноября: совет для бизнеса

Это лучший день для смелых бизнес-решений, для перехода на новый уровень и прорыва. Предостережение Таро только одно: постарайтесь избегать спонтанных, импульсивных, эмоциональных решений. Они могут принести вред всему проекту.

4 ноября: совет для любви

Сегодня Таро рекомендуют действовать смело. Если вы до сих пор не решались признаться в любви, наберитесь смелости и действуйте! А Небо добавит вам вдохновения и отваги.

4 ноября: совет для здоровья

Сегодня будут благоприятными все процедуры, связанные с водой. Кроме того, хорошие результаты дадут диагностические процедуры. В то же время в этот день повышается риск получения травм, поэтому будьте осторожны, особенно, когда перемещаетесь с большой скоростью.

4 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 4 ноября 2018
Карта дня Таро: 4 ноября 2018

Эта карта называется "Дьявол" и символизирует сильную привязанность и зависимость. Сегодня Таро для разрешения любой проблемы, прежде всего, советуют ответить на вопрос, что или кто делает вас рабом, лишает вас свободы – и освободиться от этих уз.

Напомним, ранее UAportal озвучил Гороскоп Рун на ноябрь 2018 года и любовный гороскоп по Таро Казановы на неделю с 5 по 11 ноября.