rus
Українська

Карта дня Таро: 22 ноября 2018

Карта дня Таро: 22 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на четверг, 22 ноября 2018 года, стала карта "Мир".

Карта дня Таро: 22 ноября 2018
22 ноября: характеристика дня

Эта карта – последняя в ряду Старших Арканов. Она символизирует успешное завершение пути, начатого первой картой – "Шутом". Женщина, которая изображена на ней, обнажена – это символ искренности, открытости, чистоты, честности, полного принятия себя и окружающего мира. Этот день может быть связан с окончанием какого-то важного дела или путешествия – в прямом или переносном смысле. Если вы долго шли к своей цели, приложили много усилий для ее достижения, этот четверг может поставить победную точку во всем деле. Еще одно значение карты – духовное перерождение, выход на новый уровень личностного развития, осознание себя другим человеком.

Читайте: Любовный гороскоп на 19-25 ноября по Таро Казановы: кого погубят деньги

22 ноября: совет или предостережение дня

Совет Таро на этот четверг таков: завершайте дела, которые отняли у вас много сил и времени. Завершайте успешно. Подведите итоги своей деятельности, порадуйтесь победам и постройте новые амбициозные планы. Не бойтесь желать невозможного. Часто ограничения существуют только в нашей голове.

22 ноября: совет для бизнеса

Сегодня деловая активность может принести ощутимый результат, который превзойдет ожидания. Большие труды будут вознаграждены большими бонусами. Можно почить на лаврах и наметить новые цели.

22 ноября: совет для любви

Эта карта символизирует гармонию в ее наивысшем проявлении, в том числе гармонию в отношениях. Этот четверг может пройти под знаком удовлетворения от общения с любимым человеком.

Читайте: Каким знакам Зодиака повезет в любви в 2019: прогноз астролога Росса

22 ноября: совет для здоровья

Сегодня приветствуются любые оздоровительные процедуры, а также всё, связанное с релаксом и восстановлением тела и психики. Не напрягайте себя лишней информацией и физическими нагрузками – лучше послушайте приятную музыку, посмотрите любимый фильм, пообщайтесь с приятными людьми.

22 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 22 ноября 2018

На карте изображен человек, который стучится в закрытую дверь. Но у него есть ключ. Это намек на то, что сегодня решать любой вопрос надо в два этапа: сначала постарайтесь заручиться поддержкой единомышленников, затем возглавьте процесс.