rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 2 ноября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 2 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на пятницу, 2 ноября 2018 года, стала карта "Туз Мечей".

Карта дня Таро: 2 ноября 2018
2 ноября: характеристика дня

Это карта победы, триумфа, силы и огромных прорывов. Она символизирует мощный импульс к преобразованиям и дает уникальные возможности для разрешения самых сложных ситуаций. День может быть связан с прозрениями и озарениями, с мгновенным нахождением нужного решения, с кардинальной сменой окружения, со смелыми решительными действиями.

2 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня необходимо проявлять волю, верить в свои силы, а также оставаться на стороне света – не изменять своим принципам. Именно эти качества помогут преодолеть трудности, которые, возможно, появятся. Карта также указывает на то, что решительные действия могут дать наилучший результат.

2 ноября: совет для бизнеса

Деловым людям сегодня рекомендуется осуществлять активные действия и принимать смелые решения. Возможно, необходимо избавиться от чего-то, что мешает на пути к лучшим результатам. День также может быть связан с новыми революционными идеями.

2 ноября: совет для любви

Масть Мечей не слишком согласуется с романтикой. Она символизирует силу интеллекта, а не чувства. Возможно, сегодня любимый человек захочет проанализировать отношения с вами, взвесить все "за" и "против" и даже разложить по полочкам, "препарировать" чувства. Не допускайте этого.

2 ноября: совет для здоровья

Сегодня благоприятными могут быть любые оперативные вмешательства. День способствует радикальному решению проблем, в том числе со здоровьем. Если вы давно не решались на какую-то серьезную медицинскую процедуру, решитесь в этот день. Шансы на успех существенно возрастают.

2 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса

Эта карта символизирует "жонглирование" несколькими задачами. Для решения вопроса Таро рекомендуют использовать все имеющиеся возможности, а также проявлять гибкость и подвижность. Не зацикливайтесь на чем-то одном – принимайте в расчет весь спектр имеющихся опций.

Карта дня Таро: 2 ноября 2018

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп на неделю по Таро Казановы, гороскоп Рун и гороскоп по картам Таро.