rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 19 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 19 октября 2018
Карта дня Таро: 19 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на пятницу, 19 октября 2018 года, стала карта "Четверка Мечей".

Карта дня Таро: 19 октября 2018
Карта дня Таро: 19 октября 2018
19 октября: характеристика дня

В классической колоде Таро на этой карте изображен средневековый склеп, в нем – каменная могила, а на ней – лежащий рыцарь. Но он не мертв – он уснул. В "Таро Снов" художника Чиро Маркетти изображен воин, решивший передохнуть. Название карты – "Отдых посреди битвы". День может оказаться не слишком активным, особенно в плане интеллектуальной активности.

19 октября: совет или предостережение дня

В этот день Таро советуют сделать небольшую паузу и разгрузить, прежде всего, ум - именно его символизирует масть Мечей. Постарайтесь сегодня не забивать голову лишними проблемами и информацией. Отложите их на потом. А в этот день займитесь чем-то расслабляющим и тем, что приносит удовольствие.

19 октября: совет для бизнеса

Эта карта говорит о том, что активность должна быть сведена к нулю. Возможно, это то самое время, когда запущенному механизму следует дать поработать самостоятельно, без контроля извне. Освободившееся время можно посвятить построению новых планов. Но пусть они основываются на вдохновении, а не на логическом анализе.

19 октября: совет для любви

Масть Мечей – не лучшая масть в плане романтики. Мечи – это холодный рассудок, который убивает чувства. Но в данном случае мечи отложены в сторону, они не в боевом состоянии, а значит, точно так же, анализ можно отодвинуть на второй план и проявить чувства, которые вы не решались проявить в другой день.

19 октября: совет для здоровья

Сегодня следует хорошенько отдохнуть, возможно, просто выспаться – карта явно указывает на это. Большие физические нагрузки не приветствуются.

19 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 19 октября 2018
Карта дня Таро: 19 октября 2018

Эта карта называется "Звезда". Она символизирует окончание черной полосы жизни и выход на светлую дорогу. Что бы вы ни сделали сегодня, всё будет иметь хорошие перспективы. Главное – запастись терпением.

Напомним, ранее UAportal озвучивал гороскоп по картам Таро на неделюс 15 по 21 октября, а также любовный гороскоп по Таро Казановы.