rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 17 ноября 2018

Карта дня Таро: 17 ноября 2018
Карта дня Таро: 17 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на субботу, 17 ноября 2018 года, стала карта "Колесо Фортуны".

Карта дня Таро: 17 ноября 2018
Карта дня Таро: 17 ноября 2018
17 ноября: характеристика дня

Название этой карты говорит само за себя. Она символизирует удачу в ее высшем проявлении. В эту субботу Фортуна будет на стороне смелых и готовых рисковать. "Кто не рискует, тот не пьет шампанское" - девиз дня. Карта в интерпретации итальянского художника Давида Корси сделана в египетском стиле. Ее действие происходит внутри пирамиды. В полумраке зритель видит странное колесо, на котором начертаны буквы. Среди них можно прочесть слово "TARO". Слева от колеса – змея, символ мудрости и вечности, справа – египетский бог мертвых Анубис, символизирующий призыв "помни о смерти", то есть радуйся жизни здесь и сейчас.

17 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро советуют рисковать и совершать поступки, на которые вы никогда не могли бы решиться в любой другой день. Испытайте судьбу в лотерее или попытайте счастья в чем-то еще. Помните: время очень ценно, это колесо не останавливается ни на минуту, и миг удачи не вечен.

Но вы можете просто сойти с этого вечного колеса успехов и поражений, выйти на новый уровень. Обратите внимание на неподвижную фигуру в глубине картины, за Колесом Фортуны. Это сфинкс. Он бесстрастно наблюдает за вращением времен, равно далекий и от успехов, и от поражений.

17 ноября: совет для бизнеса

Эта карта активных действий, которые могут увенчаться успехом. Несмотря на выходной, совершите решительные, нестандартные и даже нелогичные шаги. Именно сегодня они могут привести к успеху.

17 ноября: совет для любви

Это карта везения, в том числе везения в любви. Если вы давно не решались сказать о своих чувствах любимому человеку, эта суббота – идеальный момент. Рискните быть слабым, уязвимым и ранимым.

17 ноября: совет для здоровья

Этот день прекрасно подойдет для различных оздоровительных процедур. Их эффект в этот день будет более ощутимым, чем обычно. Приветствуется физическая активность в закрытых помещениях. Впрочем, на ближайшие выходные синоптики обещают улучшение погоды.

17 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 17 ноября 2018
Карта дня Таро: 17 ноября 2018

На карте изображен человек, который пытается достучаться до прохожих из-за закрытой прозрачной двери. Это намек на то, что сегодня не следует растрачивать силы понапрасну и ломиться в закрытую дверь. Те двери, которые нужны нам, всегда открыты. Просто оглянитесь по сторонам.

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп на неделю по Таро Казановы, а также гороскоп Рун на 12-18 ноября.